Мини-чат
Мат и реклама в чате запрещены. Нарушение данных правил,карается баном
Партнёр #1
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 6
Главная » Архив материалов
Самый лучший игровой сайт!
Появилась новая информация о мультиплеере и динамических миссиях в игре GTA V
Автор: mega
Rockstar планирует интегрировать функции Social Club в мультиплеер GTA V. Как стало известно  разработчики не торопятся раскрывать детали многопользовательских режимов, однако некоторая информация все же попала в руки прессы.

По словам Дэна Хаузера (Dan Houser), главы Rockstar, разработчики собираются усовершенствовать геймплей мультиплеера, который соберет в себе лучшие идеи из GTA IV и добавит несколько новых элементов.«Мы очень довольны направлением разработки мультиплеера. Мы нах ... Читать дальше »
Подробно >> | Просмотров:2972 | Комментарии (0)

Самый лучший игровой сайт!
Военным, которые помогали разработчикам Medal of Honor: Warfighter, сделали выговор
Автор: mega
Сегодня минобороны США подтвердила что "морские котики" а точнее " Команда шесть" за плату консультировали разработчиков Medal of Honor Warfighter. Оказывается этой весной и летом они консультировали разработчиков и выдали некоторые засекреченная данные. Не ясно рассказали они существенную секретную информацию, но выговоров им сделали, и урезали жалование вдвое на два месяца.
Подробно >> | Просмотров:2459 | Комментарии (0)

Самый лучший игровой сайт!
Разработчики игры GTA V рассказали о совершенствовании систем геймплея
Автор: mega
Rockstar Games пообещала перестроить большую часть систем геймплея. Как стало известно , некоторые из механик создавали с нуля.

Вице-президент студии, Дэн Хаузер (Dan Houser) не стал вдаваться в подробности и рассказал лишь общие впечатления, но тем не менее, известно, что стрельба, ближний бой и вождение будут ощущаться несколько по-иному.«Машины будут держать дорогу немного лучше. Мы подумали, что они были большими и похожими на лодки в GTA IV, поэтому в новой серии мы сделали шаг впере ... Читать дальше »
Подробно >> | Просмотров:644 | Комментарии (0)

Самый лучший игровой сайт!
Большим изменениям в GTA V подвергнется и музыка
Автор: Kenny
Франшиза Grand Theft Auto всегда была на редкость очень музыкальной. От классического рока, перебивающего рев лопастей вертолета над закатом, до прохладного кул-джаза, рассекающего дождливую ночь города, множество радиостанций на любой вкус - всё это казалось непогрешимостью отбора песен Rockstar, что делает саундтрек каждой игры таким великолепным.

С новым журналом GameInformer с Grand Theft Auto V мы получили очень много битов деталей. Три главных героя, гигантская карта и многое другое ... Читать дальше »
Подробно >> | Просмотров:750 | Комментарии (0)

Самый лучший игровой сайт!
В распоряжении игроков будет множество занятий в GTA V в свободное между миссиями время
Автор: mega
Команда Rockstar позаботилась о динамической системе побочных миссий, но позволит игрокам заниматься и другими делами. Создатели отметили, что в игру вернется "развлечение внутри развлечении". Геймеры смогут насладиться коллекцией телевизионных пародий, хобби, спортивные игры и просто общение с друзьями

По данным  в Grand Theft Auto V появится йога, теннис, бейс-джампинг и гольф среди многих других способов проведения времени.«Если честно, у нас полный обучающий курс гольфа, которым ... Читать дальше »
Подробно >> | Просмотров:621 | Комментарии (0)

Самый лучший игровой сайт!
The Last of Us появится на шоу VGA в декабре
Автор: Kenny
По информации источника, PS3-эксклюзив The Last of Us будет представлен уже второй раз на церемонии вручения наград премии Video Game Awards.

    В недавнем вышедшем выпуске журнала GameInformer рекламируется новый и пока необъявленный персонаж, которого представят в скором времени игровой индустрии. Предположительно на VGA-2012 дебютирует премьера геймплея с этим героем. Возможно, что Naughty Dog также объявит дату релиза проекта.
    Video Game Awards - ежегодное ... Читать дальше »
Подробно >> | Просмотров:263 | Комментарии (0)

Самый лучший игровой сайт!
Far Cry 3 выйдет сразу на всех целевых платформах
Автор: Kenny
Совсем недавно разработчики из студии Ubisoft Montreal заявили, что их новая игра Far Cry 3 выйдет 30 ноября, причём сразу на всех трёх целевых платформах: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Для Ubisoft это не очень характерно, ведь обычно их игры выходят сначала для консолей, а потом уже для ПК. Нарушение традиций наверняка положительно повлияет на продажи игры.

Напомним, что Far Cry 3 — это третья часть в серии, которая не имеет ничего общего с предыдущими частями, кроме общей концепции. В и ... Читать дальше »
Подробно >> | Просмотров:333 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 31 32 »

Профиль

Новое на форуме
Новый Топ пользовате...
Сообщений от: Onlines
Простой и красивый в...
Сообщений от: Onlines
Красивый информер &q...
Сообщений от: Onlines
Flash радио для сайт...
Сообщений от: Onlines
Жалобы на администра...
Сообщений от: Kenny
Друзья сайта
New-Line.3dn.Ru New-Line.3dn.Ru New-Line.3dn.Ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Мониторинг серверов CS 1.6
CS 1.6 мониторинг
баннера
помощь
Если у вас есть желание помочь нашему проекту или у вас завалялась монетка на webmoney то киньте её на один из кошельков:
  U102861408876
  R184524377209

Мониторинг


КС 1.6 серверы

Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6

Мониторинг серверов CS 1.6

мониторинг серверов cs 1.6

сервера кс 1.6

Мониторинг серверов CS 1.6

Сервера CS 1.6, Source, Counter-Strike мониторинг

"Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6

Мониторинг серверов CS 1.6

Мониторинг серверов

Мониторинг серверов Counter Strike

"Мониторинг серверов CS 1.6

'Мониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6

CS не ищет сервера

сервера cs 1.6 hns

Мониторинг Кс 1.6

сервера counter-strike 1.6

"Сервера cs 1.6

Сервера CS 1.6, Source, Counter-Strike мониторинг — MonitorServ.Ru

counter-strike мониторинг,сервера cs 1.6

Мониторинг серверов cs, сервера кс 1.6

сервера cs 1.6

сервера cs 1.6

Сервера CS 1.6

Cтатистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика

Добро Пожаловать на New-Line.3dn.Ru! На нашем портале предоставлено много уникальных файлов для Counter-Strike:Source, Counter-Strike 1.6, Point Blank, Abode Photoshop и uCoz. Общайтесь на форуме, а многое другое на сайте вы узнаете все сами!!! Сделать бесплатный сайт с uCoz